Новосибирский филиал
Вдохновляющий лидер
Серебренников Виктор Александрович
Начальник отдела продаж
Сильное звено
Гоппе Татьяна Александровна
Начальник отдела продаж и обслуживания среднего и малого бизнеса

Ружаковская Татьяна Александровна
Руководитель группы бизнес-анализа

Филимонова Екатерина Федоровна
Руководитель направления отдела продаж государственным заказчикам

Корсаков Юрий Валентинович
Руководитель группы поддержки особо важных абонентов ГЦТЭТ г. Новосибирск

Мельников Александр Николаевич
Ведущий инженер электросвязи универсальной мобильной группы обслуживания сел
Хижняков Максим Алексеевич
Инженер электросвязи 1 категории станционного участка г.Искитим

Филонов Дмитрий Владимирович
Инженер участка сервисной и технологической поддержки г.Искитим

Попова Любовь Александровна
Ведущий инженер проектно-конструкторской группы

Шабалин Александр Юрьевич
Заместитель технического директора по эксплуатации
Лучший сотрудник
Метаева Жанна Игоревна
Руководитель группы развития

Полковникова Лариса Федоровна
Ведущий специалист группы сопровождения продаж

Дроздецкий Михаил Алексеевич
Главный специалист отдела планирования технической инфраструктуры

Титов Андрей Викторович
Инженер электросвязи 2 категории универсальной мобильной группы обслуживания сел

Пискайкин Александр Дмитриевич
Инженер электросвязи 2 категории универсальной мобильной группы обслуживания сел

Копарова Светлана Михайловна
Инженер электросвязи станционного участка г. Искитим

Вирт Андрей Петрович
Ведущий инженер проектно-конструкторской группы

Могильная Мария Константиновна
Инженер электросвязи 1 категории станционного участка г.Искитим

Белов Алексей Алексеевич
Начальник станционного цеха ТЦТЭТ
Осинцев Александр Иванович
Главный специалист службы транспортного обеспечения

Домшинский Владимир Иванович
Начальник линейного цеха ТЦТЭТ

Брума Наталья Леонидовна
Руководитель направления отдела продаж

Волошина Ольга Алексеевна
Ведущий специалист по обучению группы активных продаж

Чаптыкова Мария Владимировна
Специалист по подбору группы активных продаж

Бондаренко Наталья Игоревна
Ведущий специалист по обучению группы активных продаж

Исаченков Дмитрий Олегович
Специалист 1 категории отдела продаж

Сушин Павел
Ведущий специалист отдела продаж
Яркий старт
Горбунова Марина Владимировна
Ведущий специалист группы бизнес-анализа

Аксенов Евгений Николаевич
Ведущий специалист группы бизнес-анализа

Сабанцева Ирина Алексеевна
Ведущий менеджер по работе с холдингами отдела продаж корпоративным заказчикам
Карташова Анастасия Александровна
Ведущий инженер проектно-конструкторской группы

Развозжаев Дмитрий Альбертович
Менеджер группы активных продаж
Традиционные награды
Почётный радист
Баринова Вера Михайловна
Начальник cтанционного участка г.Искитима

Изотов Юрий Владимирович
Ведущий инженер электросвязи участка систем передач

Булгаков Леонид Васильевич
Ведущий инженер электросвязи линейно-кабельного участка №1
Алеников Евгений Леонидович
Начальник отдела строительства технической инфраструктуры

Фомин Евгений Геннадьевич
Ведущий инженер электросвязи линейного цеха

Вараксин Владимир Владимирович
Ведущий инженер электросвязи станционного цеха
Почётная Грамота Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Гусев Вадим Вадимович
Ведущий инженер электросвязи участка систем коммутации

Михайлов Олег Николаевич
Ведущий инженер-энергетик оперативно-ремонтной группы
Омельченко Артем Евгеньевич
Начальник линейно-технического цеха Татарского района

Шабалин Александр Юрьевич
Заместитель технического директора по эксплуатации
Благодарность Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Овчаров Денис Аркадьевич
Инженер электросвязи 1 категории универсального технического участка г.Новосибирска

Сарпов Юрий Анатольевич
Начальник линейно-технического цеха Маслянинского района
Максимов Виктор Александрович
Начальник линейно-технического цеха Здвинского района
Почетная грамота ПАО «Ростелеком»
Лаврентьев Дмитрий Александрович
Начальник линейно-технического цеха Чулымского района

Холкин Сергей Александрович
Начальник линейно-технического цеха Усть-Таркского района
Лавровская Елена Александровна
Инженер электросвязи 2 категории Универсального технического участка г.Болотного

Иванов Дмитрий Сергеевич
Начальник цеха сервисной и технологической поддержки
Благодарность ПАО "Ростелеком"
Киль Сергей Николаевич
Инженер электросвязи универсальной мобильной группы обслуживания сел

Толкачева Светлана Владимировна
Руководитель направления отдела бюджетно-договорного обеспечения
Подъякова Дарья Анатольевна
Главный специалист группы клиентского опыта и обслуживания

Радыгина Екатерина Юрьевна
Руководитель направления отдела продаж и обслуживания среднего и малого бизнеса
Почетная грамота Макрорегионального филиала «Сибирь»
Билькевич Олеся Александровна
Инженер электросвязи 2 категории универсального технического участка пгт.Ордынского

Ломиворотова Людмила Владимировна
Мастер по обслуживанию абонентов универсального технического участка пгт. Мошково
Семенов Игорь Александрович
Ведущий инженер электросвязи универсального технического участка с.Здвинска

Молокова Ольга Александровна
Ведущий инженер электросвязи участка систем коммутации