МРФ «Сибирь»
Лучший пилотный проект «Расширение функционала ведения рассрочки в АСР Старт»
Борисов Иван Павлович
Руководитель проекта «Расширение функционала ведения рассрочки в АСР Старт»
Руководитель направления центра поддержки ДЗО группы обслуживания РТК ИТ

Полякова Елена Николаевна
Ведущий инженер центра поддержки ДЗО группы обслуживания РТК ИТ

Шкарупа Елена Владимировна
Ведущий специалист отдела организации продаж и обслуживания МРФ «Сибирь»

Синельникова Ирина Петровна
Ведущий специалист группы расчётов и биллинговых процедур МРФ «Сибирь»

Кейль Галина Михайловна
Ведущий специалист группы расчётов и биллинговых процедур МРФ «Сибирь»

Царегородцева Елена Валерьевна
Специалист 2 категории отдела сопровождения продаж МРФ «Сибирь»

Борисов Иван Павлович
Руководитель направления центра поддержки ДЗО группы обслуживания РТК ИТ

Астахов Николай Михайлович
Руководитель направления центра поддержки ДЗО группы обслуживания РТК ИТ

Коршунов Валерий Анатольевич
Руководитель направления центра поддержки ДЗО группы обслуживания РТК ИТ
Тян Александр Вилорьевич
Ведущий инженер-программист отдела эксплуатации информационных систем и поддержки бизнеса МРФ «Сибирь»

Фадеев Александр Борисович
Руководитель направления отдела системного администрирования МРФ «Сибирь»

Родыгин Максим Владимирович
Ведущий инженер отдела системного администрирования МРФ «Сибирь»

Иванова Елена Владимировна
Начальник отдела внедрения фронтальных систем поддержки бизнеса центра поддержки ДЗО группы обслуживания РТК ИТ

Подгорная Марина Сергеевна
Начальник отдела поддержки и развития процессов МРФ «Сибирь»

Пятибратов Евгений Константинович
Начальник отдела организации расчётов МРФ «Сибирь»

Пимонов Евгений Леонидович
Начальник отдела эксплуатации информационных систем поддержки бизнеса МРФ «Сибирь»

Хранцова Ольга Павловна
Ведущий специалист отдела поддержки и развития процессов МРФ «Сибирь»
Вдохновляющий лидер
Безродная Галина Николаевна
Директор департамента маркетинга

Шустова Татьяна Викторовна
Начальник отдела сопровождения продаж

Швырева Светлана Витальевна
Начальник отдела эксплуатации информационных систем поддержки операций

Шильников Антон Викторович
Начальник отдела центра поддержки ДЗО группы обслуживания РТК ИТ
Столяров Александр Анатольевич
Заместитель директора макрорегионального филиала - Директор по режиму

Смотрин Максим Анатольевич
Руководитель группы управления сетями передачи данных

Ярыгов Константин Николаевич
Руководитель проектного офиса «Генеральная схема Ростелеком»
Сильное звено
Борисов Сергей Анатольевич
Главный специалист отдела планирования и анализа

Беляева Екатерина Геннадьевна
Ведущий специалист департамента маркетинга

Докина Юлия Александровна
Менеджер проектов группы по продуктам и пресейлу

Солянникова Алия Маратовна
Ведущий специалист отдела сопровождения продаж

Бабина Марина Викторовна
Главный специалист отдела анализа и мониторинга клиентского опыта

Казанина Татьяна Валерьевна
Директор департамента клиентского опыта и обслуживания массового сегмента

Логутенков Евгений Юрьевич
Главный специалист отдела управления клиентским опытом
Платошина Наталья Ивановна
Главный специалист отдела развития сервиса и поддержки продаж

Агеева Евгения Владимировна
Ведущий инженер отдела эксплуатации информационных систем поддержки операций

Бородкин Андрей Юрьевич
Ведущий инженер-программист центра поддержки ДЗО группы обслуживания РТК ИТ

Виц-Ример Евгений Леонидович
Главный специалист отдела эксплуатации информационных систем поддержки бизнеса

Гладий Михаил Александрович
Эксперт Группы управления сетями передачи данных

Климова Елена Павловна
Начальник отдела оперативного управления и аналитики

Смолянинов Святослав Сергеевич
Главный специалист группы управления сетями передачи данных
Лучший сотрудник
Забелина Евгения Александровна
Менеджер отдела управления талантами

Жигунова Анастасия Сергеевна
Ведущий специалист отдела организации продаж и обслуживания

Роговая Ирина Сергеевна
Главный специалист департамента маркетинга

Хитрокова Любовь Геннадьевна
Ведущий специалист центра компетенций по мониторингу торгов и подготовке тендерной документации

Голубчикова Елена Владимировна
Ведущий специалист группы расчетов и биллинговых процедур

Ефимова Татьяна Александровна
Начальник отдела организации продаж

Колосовская Екатерина Алексеевна
Ведущий экономист департамента бизнес-анализа

Михайлова Татьяна Владимировна
Главный специалист службы развития лояльности клиентов

Попова Марина Олеговна
Экономист 1 категории департамента бизнес-анализа

Титкова Галина Александровна
Ведущий экономист департамента бизнес-анализа

Яковлева Оксана Вячеславовна
Ведущий инженер группы расчетного обслуживания клиентов

Гордеева Оксана Владимировна
Ведущий специалист отдела развития сервиса и поддержки продаж
Андреева Анна Юрьевна
Ведущий инженер отдела эксплуатации информационных систем поддержки бизнеса

Ляпин Николай Владимирович
Руководитель направления отдела эксплуатации информационных систем поддержки операций

Соломко Ольга Николаевна
Главный специалист отдела эксплуатации информационных систем поддержки операций

Себелев Дмитрий Андреевич
Инженер 1 категории отдела технической поддержки корпоративных клиентов

Федяев Максим Викторович
Главный специалист отдела организации эксплуатации абонентских сетей

Шкуренко Оксана Викторовна
Ведущий инженер центра технической поддержки

Серебрякова Светлана Юрьевна
Руководитель направления офиса трансформации

Ануфриева Маргарита Валерьевна
Ведущий экономист департамента финансового планирования и анализа

Сапова Наталья Петровна
Ведущий специалист департамента управления операциями

Павлова Анастасия Сергеевна
Экономист 1 категории департамента управления операциями

Коллекционова Евгения Михайловна
Ведущий юрисконсульт отдела судебной работы
Яркий старт
Зяблова Кристина Олеговна
Экономист 1 категории департамента бизнес-анализа

Панков Мирослав Юрьевич
Руководитель направления отдела организации продаж

Пестова Екатерина Сергеевна
Специалист 2 категории отдела сохранения клиентов

Погребняк Вероника Александровна
Специалист 1 категории службы развития лояльности клиентов
Соловьева Наталья Сергеевна
Ведущий экономист департамента бизнес-анализа

Болдырев Юрий Геннадьевич
Инженер 2 категории отдела технической поддержки корпоративных клиентов

Фадина Дарья Сергеевна
Ведущий инженер отдела контроля качества и профессионального развития

Бессонова Алеся Евгеньевна
Специалист 2 категории отдела делопроизводства
Традиционные награды
Почётная Грамота Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Береснева Анна Васильевна
Главный специалист проектного офиса «Генеральная схема Ростелеком»

Казанина Татьяна Валерьевна
Директор департамента клиентского опыта и обслуживания массового сегмента
Минеев Александр Владимирович
Директор департамента поддержки внутренних пользователей

Нестеренко Дмитрий Владимирович
Начальник отдела управления сетями
Благодарность Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Векслер Александр Александрович
Руководитель направления отдела эксплуатации корпоративной сети передачи данных

Войтеховский Денис Александрович
Директор проектно-продуктового офиса
Куц Вячеслав Валерьевич
Заместитель директора макрорегионального филиала - Директор по работе с корпоративным и государственным сегментами

Морозов Олег Борисович
Руководитель направления отдела планирования опорных сетей
Почетная грамота ПАО «Ростелеком»
Баранова Лилия Сергеевна
Начальник отдела управления талантами

Дьячук Ольга Юрьевна
Директор офиса трансформации
Лымарь Елена Владимировна
Начальник отдела судебной работы

Мельстер Елена Викторовна
Главный специалист отдела организации строительства централизованных проектов
Благодарность ПАО "Ростелеком"
Гуренко Андрей Валерьевич
Главный специалист центра специальных технических проектов

Ефимова Татьяна Александровна
Начальник отдела организации продаж массового сегмента
Ермаков Валерий Петрович
Руководитель направления отдела эксплуатации информационных систем поддержки бизнеса
Почетная грамота Макрорегионального филиала «Сибирь»
Дейс Марина Сергеевна
Главный специалист службы охраны труда

Исламова Елена Владимировна
Ведущий инженер отдела бюджетно-договорного обеспечения

Морозова Елена Михайловна
Специалист отдела делопроизводства
Подгорная Марина Сергеевна
Начальник отдела поддержки и развития процессов

Свадьбина Наталья Станиславовна
Руководитель направления департамента бизнес – анализа

Харланов Роман Александрович
Главный специалист департамента продаж корпоративным заказчикам
Благодарность Вице-президента-Директора МРФ "Сибирь"
Хазбулатов Николай Игоревич
Руководитель направления отдела информационной безопасности

Гарина Галина Алексеевна
Специалист 1 категории группы организации секретного делопроизводства

Носова Татьяна Леонидовна
Руководитель направления департамента по работе с недвижимостью

Полковникова Мария Анатольевна
Ведущий специалист департамента управления операциями

Штабель Татьяна Владимировна
Пресс-секретарь департамента внешних коммуникаций

Баранов Михаил Юрьевич
Ведущий специалист отдела специальных формирований и мобилизационного резерва

Беллер Ирина Валерьевна
Ведущий специалист группы расчетного обслуживания клиентов

Насибова Светлана Ширин гызы
Ведущий специалист группы расчетного обслуживания клиентов

Воеводин Максим Вячеславович
Инженер 1 категории отдела технической поддержки корпоративных клиентов

Колесникова Любовь Александровна
Инженер 1 категории отдела технической поддержки корпоративных клиентов

Печенкин Алексей Алексеевич
Ведущий инженер отдела эксплуатации информационных систем поддержки операций

Подоляко Татьяна Юрьевна
Ведущий инженер отдела эксплуатации информационных систем поддержки операций
Анохина Евгения Викторовна
Руководитель проектов офиса трансформации

Хабарова Ольга Михайловна
Ведущий специалист отдела развития сервиса и поддержки продаж

Андронова Екатерина Владимировна
Ведущий специалист отдела развития сервиса и поддержки продаж

Зятьков Василий Борисович
Менеджер по работе с ключевыми клиентами отдела продаж операторам

Кузнецова Елена Геннадьевна
Ведущий инженер электросвязи универсального технического участка с. Крутиха

Яковлева Марина Владимировна
Ведущий инженер отдела оперативного управления и аналитики

Вернигор Евгений Александрович
Руководитель направления отдела организации эксплуатации абонентских сетей

Колосова Елена Викторовна
Специалист 2 категории отдела делопроизводства

Чернышов Кирилл Владимирович
Руководитель группы расчетов и биллинговых процедур

Вяльцева Галина Рафаиловна
Ведущий специалист отдела организации продаж и обслуживания

Столярова Екатерина Владимировна
Ведущий специалист отдела организации продаж и обслуживания

Москвина Татьяна Владимировна
Ведущий специалист отдела организации продаж и обслуживания