Красноярский филиал
Вдохновляющий лидер
Кудина Елена Николаевна
HR - бизнес-партнер
Сильное звено
Савокин Виталий Викторович
Ведущий специалист отдела делопроизводства

Шекина Наталья Игоревна
Ведущий экономист управления по работе с персоналом
Бедарев Алексей Владимирович
Ведущий инженер линейно-кабельного цеха СЦ г.Красноярск

Авдошкин Юрий Валерьевич
Ведущий инженер станционного цеха СЦ г.Красноярск
Лучший сотрудник
Казанчеева Наталья Викторовна
Ведущий экономист управления по работе с персоналом

Стебунов Юрий Геннадьевич
Руководитель группы дистанционной сервисной и технологической поддержки
Кадурина Юлия Владимировна
Руководитель направления отдела клиентского сервиса

Зеленский Александр Иосифович
Руководитель группы клиентского опыта и обслуживания
Яркий старт
Горпинич Юлия Викторовна
Ведущий специалист управления по работе с персоналом
Традиционные награды
Почётный радист
Петров Евгений Валерьевич
Директор филиала

Прутовых Евгений Вадимович
Начальник Универсального технического участка с. Богучаны

Белоусова Светлана Ивановна
Начальник Отдела клиентского сервиса
Столбунов Владимир Николаевич
Ведущий инженер Группы эксплуатации СЦ г. Минусинск

Гладун Сергей Александрович
Ведущий инженер Группы эксплуатации СЦ г. Ачинск
Почётная Грамота Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Ушалов Андрей Иосифович
Старший специалист по линейным сооружениям Линейно-кабельного цеха

Усатов Алексей Владимирович
Заместитель директора филиала-Директор по работе с корпоративным и государственным сегментами
Гордиенко Валерий Владимирович
Сервисный инженер Группы клиентского сервиса

Баженова Наталья Викторовна
Заместитель директора филиала-Директор по работе с массовым сегментом
Благодарность Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Шарнина Ирина Анатольевна
Главный метролог Службы главного метролога

Шестаков Михаил Русланович
Универсальный специалист связи Группы клиентского сервиса

Бархатова Лариса Викторона
Ведущий специалист Отдела обеспечения защиты государственной тайны
Норин Евгений Алексеевич
Сервисный инженер Сервисного центра г.Минусинска

Хлебникова Ольга Николаевна
Начальник отдела делопроизводства

Сергеева Марина Александровна
Ведущий специалист Отдела обеспечения защиты государственной тайны
Почетная грамота ПАО «Ростелеком»
Горшков Филипп Алексеевич
Ведущий инженер Станционного цеха

Жданова Ирина Леонидовна
Ведущий специалист по охране труда Службы охраны труда
Кабин Владимир Федорович
Универсальный специалист связи Группы клиентского сервиса

Стрига Валентина Сергеевна
Инженер электросвязи 2 категории Участка документальной связи
Благодарность ПАО "Ростелеком"
Давыдова Александра Ивановна
Ведущий специалист группы бизнес-анализа

Люфт Елена Александровна
Ведущий сервисный инженер Группы клиентского сервиса
Пахтаев Артур Жумалыевич
Электромонтер по обслуживанию абонентов Группы клиентского сервиса

Скадоров Роман Викторович
Универсальный специалист связи Группы клиентского сервиса
Почетная грамота Макрорегионального филиала «Сибирь»
Бархатова Лариса Викторовна
Ведущий специалист отдела обеспечения защиты государственной тайны

Зеленский Александр Иосифович
Руководитель группы клиентского опыта и обслуживания
Коломеец Павел Николаевич
Сервисный инженер Участка сервисно-технологической поддержки массового сегмента

Парфенов Павел Николаевич
Ведущий инженер электросвязи универсальной мобильной группы обслуживания сел