Кемеровский филиал
Вдохновляющий лидер
Жикин Сергей Петрович
Начальник отдела продаж государственными заказчиками

Кравец Константин Владимирович
Начальник отдела планирования технической инфраструктуры

Аксенова Татьяна Александровна
Руководитель группы инсталяций
Любецкая Дарья Олеговна
Начальник службы технической поддержки

Куропат Виталий Александрович
Начальник межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций г. Мыски
Сильное звено
Федотова Людмила Александровна
Руководитель группы бизнес-анализа

Зайнулин Олег Юрьевич
Начальник линейно-технического цеха Таштагольский район
Зыкова Наталья Александровна
Начальник универсально-технического участка г. Таштагол
Лучший сотрудник
Колобова Алла Александровна
Ведущий специалист группы сопровождения продаж

Роженкова Марина Александровна
Ведущий специалист группы сопровождения продаж

Штарк Ирина Петровна
Специалист 1 категории Группы сопровождения продаж

Щеглова Ольга Леонидовна
Ведущий специалист группы сопровождения продаж

Шестакова Елена Анатольевна
Ведущий инженер по организации и нормированию труда управления по работе с персоналом

Гурман Маргарита Викторовна
Ведущий экономист управления по работе с персоналом

Барт Ирина Николаевна
Инженер электросвязи универсального технического участка г. Мыски

Мартынов Павел Сергеевич
Мастер по обслуживанию абонентов универсального технического участка г. Мыски
Тырышкин Сергей Юрьевич
Инженер электросвязи 1 категории универсального технического участка г. Мыски

Кондратьев Александр Андреевич
Электромонтер 6 разряда Универсального технического участка г. Мыски

Зонин Павел Юрьевич
Специалист 1 категории группы дистанционной сервисной и технологической поддержки

Петракова Ольга Сергеевна
Ведущий специалист группы дистанционной сервисной и технологической поддержки

Ницкевич Максим Александрович
Ведущий специалист группы дистанционной сервисной и технологической поддержки

Равенцов Алексей Владимирович
Руководитель группы охранно-предупредительной работы

Мизева Алиса Эдуардовна
Начальник отдела информационной безопасности
Яркий старт
Иванова Елена Валерьевна
Специалист группы сопровождения продаж
Баркова Ника Николаевна
Специалист 1 категории группы сопровождения продаж
Традиционные награды
Почётный радист
Скрипка Сергей Иванович
Начальник Городского центра технической эксплуатации телекоммуникаций г. Кемерово
Доровский Сергей Анатольевич
Ведущий инженер-энергетик Оперативно-ремонтной группы
Почётная Грамота Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Черепанова Татьяна Павловна
Ведущий инженер электросвязи Линейно-кабельного участка г.Ленинск-Кузнецка
Батютина Светлана Викторовна
Ведущий инженер электросвязи Группы организации эксплуатации сетей
Благодарность Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Афанасьев Иван Андреевич
Начальник Линейно-технического цеха г.Тайги
Герцог Константин Владимирович
Начальник цеха Линейно-технического цеха Беловского района
Почетная грамота ПАО «Ростелеком»
Грук Галина Владимировна
Ведущий специалист Отдела строительства и эксплуатации гражданских объектов
Ерохин Сергей Алексеевич
Начальник участка систем коммутации
Благодарность ПАО "Ростелеком"
Иванов Павел Сергеевич
Ведущий специалист по охране труда Службы охраны труда
Зыкова Наталья Александровна
Начальник Универсального технического участка г. Таштагол
Почетная грамота Макрорегионального филиала «Сибирь»
Сергиенко Сергей Владимирович
Ведущий инженер Отдела планирования технической инфраструктуры
Рощенко Елена Владимировна
Начальник Административно-хозяйственного управления
Благодарность Вице-президента-Директора МРФ "Сибирь"
Морозов Максим Юрьевич
Ведущий специалист отдела экономической безопасности управления безопасности