Иркутский филиал
Вдохновляющий лидер
Новицкий Вячеслав Александрович
Начальник отдела продаж корпоративным заказчикам
Сильное звено
Бощенко Александр Владимирович
Заместитель директора филиала-Директор по работе с корпоративным и государственным сегментами

Юркова Ольга Викторовна
Ведущий инженер электросвязи универсального технического участка г. Зима

Выродцева Елена Александровна
Инженер электросвязи 1 категории ТЦТЭТ
Карапетян Саргис Ваганович
Старший электромеханик связи линейного цеха ТЦТЭТ

Максимкин Василий Николаевич
Специалист 2 категории КДГ службы технической поддержки

Козырин Аркадий Олегович
Ведущий инженер электросвязи отдела эксплуатации технической инфраструктуры
Лучший сотрудник
Дюжев Максим Сергеевич
Сервисный инженер участка сервисной и технологической поддержки г. Ангарск

Непомнящий Андрей Николаевич
Инженер электросвязи линейно-кабельного участка г. Ангарск

Малинов Александр Афанасьевич
Электромонтер 6 разряда универсальной мобильной группы обслуживания сел ЛТЦ Зиминский район

Севрюков Андрей Анатольевич
Мастер по обслуживанию абонентов участка сервисной и технологической поддержки ЛТЦ г. Саянск

Блохина Анна Анатольевна
Диспетчер участка сервисной и технологической поддержки ЛТЦ г. Саянск

Копылов Александр Сергеевич
Ведущий инженер электросвязи участка оборудования сети передачи данных ГЦТЭТ г. Иркутск

Голублева Анастасия Владимировна
Специалист КДГ службы технической поддержки
Кадников Роман Александрович
Специалист 2 категории КДГ службы технической поддержки

Смертин Алексей Алексеевич
Специалист КДГ службы технической поддержки

Бисюкова Зоя Владимировна
Инженер электросвязи 1 категории отдела эксплуатации технической инфраструктуры

Сухих Татьяна Викторовна
Ведущий инженер электросвязи отдела эксплуатации технической инфраструктуры

Литвинов Михаил Алексеевич
Специалист 2 категории ГДСТП службы технической поддержки

Санин Евгений Валерьевич
Старший мастер по обслуживанию абонентов участка сервисной и технологической поддержки г. Усолье-Сибирское
Яркий старт
Манилов Антон Игоревич
Ведущий инженер электросвязи ГЦТЭТ г. Иркутск
Кобзарь Андрей Александрович
Директор сервисного центра г. Ангарск
Традиционные награды
Почётный радист
Скотников Юрий Валерьевич
Ведущий инженер электросвязи участка беспроводных сетей
Почётная Грамота Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Пыхтеев Сергей Николаевич
Ведущий инженер электросвязи участка радиосвязи, радиовещания и телевидения

Перфильев Николай Витальевич
Начальник универсального технического участка п. Усть-Ордынский
Федонина Ирина Викторовна
Начальник сервисного участка г.Бодайбо
Благодарность Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Свешников Сергей Иванович
Старший электромеханик связи линейного цеха

Боковиков Денис Александрович
Мастер по обслуживанию абонентов универсального технического участка г. Киренска
Курдобакин Владимир Владимирович
Инженер электросвязи 1 категории линейно-кабельного участка №1
Почетная грамота ПАО «Ростелеком»
Фильчуков Андрей Александрович
Инженер электросвязи 1 категории станционного участка г.Ангарска

Ягодкина Ольга Павловна
Ведущий инженер электросвязи станционного цеха №1
Лазарева Анна Марковна
Ведущий специалист группы клиентского опыта и обслуживания
Благодарность ПАО "Ростелеком"
Новицкий Вячеслав Александрович
Начальник отдела продаж корпоративным заказчикам

Федоров Кирилл Сергеевич
Начальник отдела экономической безопасности
Филипсон Татьяна Анатольевна
Ведущий инженер отдела строительства технической инфраструктуры
Почетная грамота Макрорегионального филиала «Сибирь»
Соболевский Максим Анатольевич
Главный специалист линейного цеха

Фадеева Алена Владимировна
Инженер электросвязи 1 категории ЛТЦ Эхирит-Булагатский район
Понин Владимир Иванович
Ведущий инженер-энергетик оперативно-ремонтной группы