Бурятский филиал
Лучший пилотный проект
«Видеомониторинг пожаров»
Нечкин Виталий Викторович
Руководитель проекта «Видеомониторинг пожаров»
Руководитель группы развития Бурятского филиала

Дашинимаев Андрей Дагбаевич
Заместитель технического директора по эксплуатации Бурятского филиала

Саможапов Дмитрий Аюрович
Начальник службы планирования и реализации клиентских проектов Бурятского филиала
Очиров Роберт Александрович
Начальник отдела строительства технической инфраструктуры Бурятского филиала

Боржонов Игорь Кимович
Руководитель направления отдела клиентского сервиса Бурятского филиала

Ушакова Юлия Викторовна
Руководитель группы сопровождения продаж Бурятского филиала
Сильное звено
Бурякова Наталья Юрьевна
Главный менеджер по работе с государственными заказчиками группы обслуживания

Лю Ольга Вадимовна
Ведущий специалист отдела делопроизводства

Антипин Денис Вячеславович
Старший мастер по обслуживанию абонентов группы поддержки особо важных абонентов г.Чита

Шайдров Николай Юрьевич
Ведущий инженер электросвязи участка систем коммутации г.Улан-Удэ
Бородина Кристина Дмитриевна
Инженер электросвязи универсального технического участка г.Борзя

Андреев Андрей Анатольевич
Главный специалист группы управления сетями передачи данных

Иванов Сергей Александрович
Инженер электросвязи универсальной мобильной группы обслуживания сел линейно-технического цеха Тунгокоченского района

Хамнуева Наталья Владимировна
Ведущий специалист группы клиентского опыта и обслуживания
Лучший сотрудник
Грушева Ольга Юрьевна
Ведущий специалист группы бизнес-анализа

Михеева Анна Алексеевна
Ведущий специалист группы по продуктам и пресейлу

Игумнова Ольга Сергеевна
Ведущий специалист группы по продуктам и пресейлу

Фалк Анастасия Алексеевна
Ведущий специалист отдела прикладных проектов

Гончикова Тамара Тумэновна
Специалист 1 категории отдела делопроизводства

Носырева Мария Александровна
Ведущий специалист группы дистанционной сервисной и технологической поддержки

Ерофеевский Анатолий Александрович
Инженер электросвязи универсальной мобильной группы обслуживания сел линейно-технического цеха Кабанского района

Буторин Алексей Владимирович
Электромонтер 6 разряда универсального технического участка с.Кабанск

Болотов Евгений Александрович
Электромонтер 6 разряда универсального технического участка с.Кабанск

Белинин Михаил Сергеевич
Электромонтер 5 разряда универсального технического участка с.Курумкан

Егорова Наталья Анатольевна
Ведущий инженер электросвязи станционного цеха №1

Бурдуковский Сергей Николаевич
Инженер электросвязи 1 категории станционного цеха №1

Сультимов Жаргал Борисович
Инженер-энергетик оперативно-ремонтной группы №1
Леонтьев Дмитрий Леонидович
Ведущий инженер-энергетик оперативно-ремонтной группы №1

Бадмина Валентина Ильинична
Ведущий специалист отдела клиентского сервиса

Савинова Елена Кирилловна
Руководитель группы клиентских проектов

Цымпилов Ринчин Баирович
Сервисный инженер группы поддержки особо важных абонентов г.Улан-Удэ

Волошин Александр Николаевич
Начальник участка обслуживания операторов связи

Ящельдова Ирина Григорьевна
Начальник станционного цеха №2

Газинский Александр Алексеевич
Ведущий инженер электросвязи Станционного цеха №2

Карпов Валерий Станиславович
Старший мастер по обслуживанию абонентов группы поддержки особо важных абонентов г.Улан-Удэ

Галецкий Андрей Олегович
Электромонтер 6 разряда универсального технического участка с.Кабанск

Бадмажапов Цыден
Начальник станционного цеха №1

Егорова Валентина Молоновна
Ведущий специалист отдела продаж

Мартынова Софья Владимировна
Ведущий специалист отдела продаж

Ячина Елена Юрьевна
Ведущий специалист группы клиентского опыта и обслуживания
Яркий старт
Днепровская Наталья Дмитриевна
Менеджер по развитию группы развития

Кондрашова Алена Сергеевна
Делопроизводитель отдела делопроизводства

Сокольников Владимир Викторович
Электромонтер 6 разряда универсального технического участка с.Кабанск
Мигунова Любовь Вадимовна
Ведущий специалист отдела клиентского сервиса

Макковеев Сергей Михайлович
Ведущий инженер электросвязи группы организации эксплуатации сетей

Михайлова Виктория Викторовна
Ведущий специалист отдела продаж
Традиционные награды
Почётный радист
Быков Александр Иванович
Ведущий инженер электросвязи Универсальной мобильной группы обслуживания сел
Почётная Грамота Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Якупова Светлана Викторовна
Руководитель группы активных продаж Отдела продаж
Дугаров Виталий Амониевич
Ведущий инженер-энергетик Оперативно-ремонтной группы №1

Катаева Светлана Анатольевна
Ведущий специалист Группы сопровождения продаж
Благодарность Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Шатаев Левитан Семенович
Начальник отдела продаж и обслуживания среднего и малого бизнеса
Аксенова Инна Александровна
Ведущий специалист Группы бизнес-анализа

Земскова Инесса Анатольевна
Ведущий инженер электросвязи Участка систем коммутаци
Почетная грамота ПАО «Ростелеком»
Шалом Анатолий Владимирович
Начальник Межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций с.Акша
Шубаров Олег Евгеньевич
Руководитель направления Группы организации эксплуатации сетей

Климов Сергей Владимирович
Начальник Административно-хозяйственного управления
Благодарность ПАО "Ростелеком"
Розыева Елена Юрьевна
Руководитель Группы бизнес-анализа
Павлова Наталья Николаевна
Инженер электросвязи 2 категории Универсального технического участка г. Гусиноозёрска

Арапов Сергей Владимирович
Руководитель направления Группы активных продаж
Почетная грамота Макрорегионального филиала «Сибирь»
Базаров Доржо Дашиевич
Начальник отдела планирования технической инфраструктуры
Колбина Наталья Петровна
Ведущий менеджер клиентских проектов Группы по работе с застройщиками и управляющими компаниями
Благодарность Вице-президента-Директора МРФ "Сибирь"
Дунаева Наталья Александровна
Секретарь руководителя Отдела делопроизводства