Алтайский филиал
Вдохновляющий лидер
Маликов Василий Геннадьевич
Начальник участка сервисно-технологической поддержки массового сегмента

Скворцов Иван Викторович
Директор сервисного центра г.Славгород
Сингизин Иван Васильевич
Директор сервисного центра г.Бийск

Анфимова Марина Валерьевна
Руководитель группы активных продаж
Сильное звено
Васильев Александр Сергеевич
Начальник станционного цеха
Галецкая Марина Анатольевна
Ведущий специалист группы по работе с застройщиками и управляющими компаниями
Лучший сотрудник
Лаврова Ксения Ивановна
Руководитель направления по продажам мобильной связи

Рязанова Олеся Михайловна
Ведущий специалист отдела делопроизводства

Чертова Марина Алексеевна
Ведущий специалист отдела делопроизводства

Топорова Марина Рафиковна
Инженер станционного цеха

Политыкин Евгений Сергеевич
Электромонтер по линейным сооружениям линейно-кабельного цеха

Мальцев Александр Александрович
Кабельщик-спайщик медно-жильных кабелей связи линейно-кабельного цеха

Кремлёв Сергей Анатольевич
Сервисный инженер участка сервисно-технологической поддержки массового сегмента

Стрельцов Николай Сергеевич
Электромонтер по обслуживанию абонентов группы клиентского сервиса
Стародымов Михаил Сергеевич
Электромонтер по линейным сооружениям группы эксплуатации

Захваткин Сергей Валерьевич
Ведущий инженер станционного цеха

Бедарева Татьяна Владимировна
Менеджер группы активных продаж

Глухарева Светлана Анатольевна
Менеджер группы активных продаж

Белкина Ирина Николаевна
Заместитель директора филиала-Директор по работе с массовым сегментом

Видергольд Алиса Алексеевна
Ведущий специалист по обучению группы активных продаж

Харькова Ольга Петровна
Главный специалист группы бизнес-анализа

Лисовенко Татьяна Александровна
Ведущий специалист группы бизнес-анализа
Яркий старт
Бегунов Иван Олегович
Электромонтер по обслуживанию абонентов группы клиентского сервиса

Морозова Анжела Анатольевна
Ведущий специалист отдела обеспечения защиты государственной тайны
Кобышева Анна Андреевна
Руководитель группы клиентского опыта и обслуживания
Традиционные награды
Почётный радист
Ткаченко Евгений Николаевич
Ведущий инженер Группы эксплуатации
Глушков Юрий Владимирович
Старший специалист по линейным сооружениям Линейно-кабельного цеха
Почётная Грамота Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Фалеев Андрей Михайлович
Инженер по развитию Группы развития и строительства
Александрова Татьяна Викторовна
Менеджер Группы обслуживания

Слесаренко Сергей Александрович
Инженер Группы эксплуатации
Благодарность Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Соколов Семен Трофимович
Директор Сервисного центра Республики Алтай
Котов Андрей Викторович
Сервисный инженер Участка сервисно-технологической поддержки массового сегмента

Путилов Дмитрий Александрович
Ведущий сервисный инженер Группы клиентского сервиса
Почетная грамота ПАО «Ростелеком»
Ширяев Александр Александрович
Руководитель направления Группы клиентского сервиса
Баширов Марат Илюсович
Кабельщик-спайщик медно-жильных кабелей связи Линейно-кабельного цеха

Николаюк Юрий Алексеевич
Инженер Группы эксплуатации
Благодарность ПАО "Ростелеком"
Шипилов Роман Валериевич
Универсальный специалист связи Группы клиентского сервиса
Анфимова Марина Валерьевна
Руководитель группы активных продаж

Фадеев Игорь Анатольевич
Инженер Группы эксплуатации
Почетная грамота Макрорегионального филиала «Сибирь»
Устюжанин Алексей Петрович
Сервисный инженер Группы клиентского сервиса
Коршунов Сергей Петрович
Универсальный специалист связи Группы клиентского сервиса

Маликов Василий Геннадьевич
Начальник участка сервисно-технологической поддержки массового сегмента